Якутск, 09.11.2015, 12:34

Исчезновение наушников из моей сумки в гардеробе - подозрительная подруга и подарок от парня

Вопрос №8631469 из г. Якутск
опубликован 09.11.2015, 12:34
30 октября я свой телефон с наушником в гардеробе положила в её сумку, т.к. она сказала мне подержать свою сумку. (камера все сняла как я положила в её сумку). Потом мы пошли в свой кабинет я положила её сумку на стол и я пошла в другой кабинет брать краску. (Она вроде осталось одна. В кабинете никого не было кроме её)Потом она меня сразу начала красить и я заметила что мой телефон лежал на столе без наушников. Я не вытаскивала свой телефон с её сумки. Другая подруга нас сфоткала как она меня красит (когда она фоткала наушников точно не было). Укравшая подруга пошла домой пораньше. На завтрашний день я спросила нет ли в её сумке мои наушники она покопалась в сумке и сказала нет. Потом через два дня ровно такие же наушники у неё есть. Она сказала что ей подарил её парень. Вопросы отправтье в е-мэйл. На телефон отвечать нет времени. Чуть не забыла, у неё не было наушников и я одалживала свои наушники.
Лучший ответ
Рекомендуется

скажите ей чтобы она отдала вам ваши наушники, в противном случае вы будите вынуждены написать заявление в полицию о краже. если не отдаст, то идите в полицию, пусть ее потаскают следователи.

09.11.2015, 12:44
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Она не признает.В полицию такую заявлению не возьмут

12.11.2015, 06:25

Если не признает, тогда обращайтесь в полицию и сообщите о краже, а так же что имеете подозрение на подругу, пускай доказывает кто ей подарил их.

12.11.2015, 07:46