Необходимо составить заявление о возобновлении регулярных выплат алиментов со счета бывшего супруга, с вычетом суммы, которую он пересылал самостоятельно

После расторжения брака, согласно судебному приказу мой бывший муж выплачивал алименты на несовершеннолетнего ребенка. В прошлом году он вышел на пенсию (военнослужащий, 1969 г.р.), уехал в Краснодар. Алименты продолжали поступать. После того, как он перевел пенсионное дело в этот город выплата алиментов прекратилась. Он самостоятельно пересылает сумму, которую считает нужным. Выплаты не регулярны. Помогите, пожалуйста, составить заявление о возобновлении выплаты алиментов по судебному приказу за вычетом той суммы, которую он пересылал самостоятельно переводами. Спасибо!

Лучший ответ

Обратитесь к судебным приставам, чтоб они посчитали задолженность по алиментам, это для начала.