Вопрос обязательности указания полного наименования организации в поле ответчик при подаче иска и возможные последствия
У организации есть по учредительным документам полное и сокращенное наименование.
Полное наименование очень длинное. Насколько обязательно в поле ответчик указать его полное наименование, и что будет если при подаче иска в поле ответчик указать только его сокращенное наименование?
Чтобы надлежащим образом однозначно идентифицировать Ответчика -- в шапке необходимо указать его полное наименование, далее по тексту допускается сокращенное.
Иван, добрый вечер!
Можно, конечно, главное, не забудьте указать адрес ответчика.
Всего доброго,
С уважением,