Как вернуть удостоверение личности после составления административного протокола ГИБДД?
Сотрудники ГИБДД при составлении на меня административных протоколов (не связанные с арестом) попросили для удостоверения личности загрнпаспорт. Взяв его и составив протокола они его не отдали его мне хотя я сказал, что это не законно. С моим паспортом без составления каких либо документов по изъятия паспорта они уехали. Что можно сделать и какими НПА руководствоваться? Заранее благодарен! Станислав.
Станислав! Немедленно напишите жалобу в прокуратуру Это ущемление ваших гражданских прав, или выполнение чъего-то заказа. Откуда они вообще узнали, что у вас есть загранпаспорт?!