Проблемы с телевизором после покупки - как решить ситуацию с точками на экране и недостатком стабилизатора
12.05.15 г купила телевизор 01.11.15 г заметила точки на экране пришла в магазин объяснила менеджеру, на что он мне ответил что я не купила стабилизатор вот и получился перепад напряжения и это моя вина. Подскажите что делать? Спасибо.
Стабилизатор это конечно отговорка. Точки это так называемые "битые пиксели", одно время производители допускали их появление и это не считалось дефектом (это зависит от их количества и расположения). Посмотрите документацию к телевизору и, убедившись, что это все-таки дефект, пишите претензию к продавцу, отказать в ее приеме Вам не могут.