Недостаток материальной помощи - что делать, когда сумма не соответствует ожиданиям?
Здравствуите! У меня такая проблема! Я живу в Новгородскои области в г.Старая Русса. Являюсь матерью-одиночкои, у меня 2 сына-школьника 9 и 12 лет, временно не работаю. Недавно я сдала документы на мат. помощь в соц. защиту, сказали что в конце октября будет комиссия, а в начале ноября перечислят деньги. Сеичас посмотрела, деньги пришли, но... 500 руб! На двоих детеи!
Я вот сижу и думаю, что же на них купить?
Неужели может такое быть?
Раньше же сдавала ежегодно, было и по 1500-2000 руб... А тут 500 р! Думала хоть детям на зиму ботинки куплю, а тут и на один ботинок мало ( ( ( (
Кстати, моя подруга на двоих деток получила ровно столько же! Как издеваются!
Лучший ответ
Нужно выяснить причину снижения. Для этого рекомендую подать жалобу в прокуратуру. Хотя бы ответ получите, чтобы знать, что дальше делать.
Спасибо!! Придётся идти туда, выяснять!!