Использована карта и заблокирован счет – что делать со снятыми деньгами?
Сняты деньги со счета через карту и даже счет заблокирован. Этот факт стал известен после того, как после получения паспорта (замена по возрасту), в тот же деньобратилась в с/банк, для того чтобы получить информацию о движении на счете. Без паспорта эту информацию не дают. Оказалось, что якобы я перевела деньги с счета и заблокировала его. Списание произошло в период когда старый паспорт был сдан в ОВД, а новый еще не получен. Всегда держала деньги на счете, так как карте не доверяла. Ни каких документов чтобы информация на счетах была видна через карту-не подписывала. Что делать? На счете всегда держала деньги для погашения ипотечного кредита, откуда он и списывался, а также туда поступали средства (дет. пособие). Теперь не понимаю куда они будут поступать?
Лучший ответ