Неуплата арендной платы и обман при сдаче квартиры - как защититься и восстановить материальные убытки
Здравствуйт. Подскажите пожалуйста. Сегодня я на сайте авто нашла квартиру которую сдают. Я позвонила. Сказали нужно заплатить 3500 агенству 3500 через терминал и потом хозяину 10000. так вот когда я через терминал заплатила 3500 мне не дали полный адрес и номер телефона хозяина квартиры. Стала звонить а в агенстве перестали брать трубку. Звонила с других номеров. Труку брали а как узнавал что звоню я сразу отключались. Написала заявление в прокуратуру. Скажите пожалуйста по какой статье возбудят дело и могу ли я получить материальный ущерб за обман.