Куда представить в Москве исполнительный лист в отношении министра обороны рф-адрес.
Решение суда вступило в законную силу 2.5 года назад.исполнительный лист на руках,Сообщите адрес тдела судебных приставов г,Москвы осуществляющих исполнительное производство в отношении Министра обороны РФ (по его адресу нахождения)
Здравствуйте.
По месту нахождения и предоставляйте приставу. Заявление составили?