Подделка подписи в акте приема передачи квартиры в новостройке по ДДУ - стоит ли подавать в суд?
Куплена квартира в новостройке по дду. Акт приема передачи двухсторонний на одном листе а 4 сначала был подписан мною, а затем передан на подписание директору компании по дду. Через месяц мне вернули мой экземпляр акта приема передачи на котором изменена дата подписания. Предположительно имеет место быть подделка подписи или сканирование и печать подписи на новом акте. Стоит ли подавать в суд? На письменную претензию отвечают, что нет оснований для исправления даты подписания акта.
Лучший ответ
Вы подписывали акт без даты? Если визуально подпись явно не Ваша, то обращайтесь за защитой прав в суд и правоохранительные органы (с отдельным заявлением по факту подделки документа). Насколько я понимаю, срок сдачи дома в эксплуатацию нарушен? Вы намерены взыскивать неустойку?
Проблема в чем? Квартиру вам в итоге передали?