Проблемы с получением военного билета - возможно ли снять диагноз и обратиться за помощью?
Сегодня моему сыну выдали военный билет с статьёй 14 б.Когда сыну было 10 лет он отравился и управление школы заставило ребёнка везти в пдн, нас в школу не допускали. Прошло 8 лет, за это время проблем не было. Возможно ли пройти переосвидетельствование для снятия диагноза, чтобы выучится на востребованную профессию. Местный психиатр сказал что это консультативный учёт.Что делать в данной ситуации? Куда обращаться?
.Возможно ли пройти переосвидетельствование для снятия диагноза ,чтобы выучится на востребованную профессию.
Ложитесь в стационар и снимайте диагноз.
УДАЧИ ВАМ
Нужно прости комиссию в условиях стационара