Как вернуть деньги за ноутбук, оплаченный в интернет-магазине Технодрайв - проблемы с обратной связью и заказом
Оплатил деньги за ноутбук в инет-магазин Технодрайв. Как вернуть деньги? Телефоны не отвечают, страница с заказом без движения. В общем, тишина.
Лучший ответ
Обращайтесь в суд с иском о защите прав потребителей.
Спасибо!
Здравствуйте. Обратитесь к продавцу с претензией о возврате денежных средств или замене товара. В случае отказа обратитесь в суд с исковым заявлением (ст.ст.
Спасибо!
Есть какой-либо договор с магазином, или переписка, чек или еще что-то?