Определение размера госпошлины при подаче иска о расторжении договора купли-продажи недвижимости - расчет от стоимости имущества.
Какая госпошлина должна быть оплачена при подаче иска о расторжении договора купли-продажи недвижимости? Рассчитывается от стоимости имущества?
Лучший ответ
пп. 1 п. 1 ст. 333.19 Налогового кодекса Российской Федерации
удачи вам
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))