Как правильно составить иск о лишении родительских прав.
Здравствуйте! Иск должен соответствовать требованиям статей 131, 132 ГПК РФ. В части содержания, каждое исковое заявление составляется индивидуально с учетом обстоятельств конкретного дела.
Для грамотной подготовки искового заявления Вам лучше воспользоваться помощью специалиста.
Лучше поручить юристу. Если хотите самостоятельно читайте ст
Для подачи такого иска нужно иметь веские основания. Неуплата алиментов таковыми не являются......