Военная травма привела к необходимости протезирования голеностопного и коленного суставов в последующие годы
В 1982 г. в период прохождения воинской службы получила перелом голеностопного сустава. Постепенное развитие посттравматического артроза голеностопного и коленного сустава. Что вызвало необходимость выполнения в 2009 году тотального протезирования левого коленного сустава. В последующем необходима гомспитализация для протезирования левого голеностопного сустава. Подпадает ли данное заболевание под категорию "военная травма"
Необходимо установить причинно-следственную связь между случившейся первоначальной травмой и последствиями, что могут сделать только эксперты.