Аварийный дом - переселение в неуровненную квартиру без ванны - есть ли основания для требования полного благоустройства?

Я проживаю в благоустроенной квартире в деревянном доме (отопление, холодная вода, канализация) Дом признан аварийным. Меня переселяют в благоустроенную квартиру, но которая не отвечает уровню благоустройства данного населенного пункта. В квартире отопление, холодная вода, канализация, но нет ванны. Права ли администрация и могу ли я требовать квартиру со всеми видами благоустройства, хотя в моей квартире ванны нет.

Лучший ответ

Можете требовать, вправе обратиться с иском в суд.

Большое спасибо, Татьяна Геннадьевна!