Риски открытия счета на себя и быть директором фирмы по предложению знакомого
Знакомый предлагает открыть счет в банке на себя и быть директором определенной фирмы. Чем это может мне грозить? В чем может быть подвох? Объясняет он это тем что у него была нехорошая история с кредитами.
Лучший ответ
Алиса, настоятельно не советую ввязываться в подобную авантюру ! Все проблемы, связанные с деятельностью этой фирмы лягут на Вас.
директор несет ответственность перед государством по взаимоотношениям с налоговыми органами
Вы мне очень помогли, спасибо!