Как составить договор аренды, чтобы обезопасить свое оборудование при аренде помещения на заводе?
Собираюсь арендовать помещение на территории завода под личную мастерскую.
Все оборудование и инструмент собственные.
Приобретены были с рук без договоров и чеков. Так же планируется приобрести списанное оборудование с этого же предприятия под ремонт и последующее использование.
Как составить договор аренды, чтобы мое оборудование не ушло в фонд завода или еще кого-нибудь в результате отсутствия у меня подтверждающих покупку документов?
Можно ли составить перечень ввозимого оборудования отдельным пунктом к договору аренды?
Добрый день
Именно этот перечень сделайте в качестве приложения к договору.