Проблема с полотенцесушителем - кто должен оплатить замену?
Прорвало полотенцесушитель, пришли слесаря с дух заварили, у вечера потекли чуть дальше места сварки. Вызвали на следующий день, начали варить, потякло еще чуть дальше В районе стыка и в районе сгона, сняли, поставили временный (просто кинули пластиковую трубку в 15 дюймов). Квартира не приватизирована. Обязаны ли жкх заменить за свой счет поставить полотенцесушитель?
Лучший ответ
Нет, собственник Вашей квартиры администрация. В соответствии с Жилищным кодексом данные ремонтные работы оплачивает собственник. Рекомендую Вам взять акт о аварийной ситуации и написать обращение в администрацию.
Благодарю Вас за полезную консультацию!