Может ли налоговая взыскать долг из зарплаты без исполнительного производства судебных приставов?
У меня произвели вычет из зарплаты в бюджет по налогам. Было решение суда взыскать задолженность по налогам, но исполнительного производства от судебных приставов нет и не было. Может ли налоговая через бухгалтерию предприятия на основании решения суда взыскать долг в обход судебных приставов?
Лучший ответ
Я вам уже ответила =может на основании исполнительного листа. направленного непосредственно в бухгалтерию.. минуя судебного пристава.
Благодарю Вас за полезную консультацию!