Как вернуть стоимость присвоенных имущества и получить компенсацию за моральный вред - история студентки Кати
КАк правильно рассчитать моральный вред, компенсацию за использование моего холодильника (13000 руб.) в 2012 году, а в 2015 году 23000 стоит или предьявить компенсацию ввиде аренды имущества 515 дней. Возможно ли применить индексацирю цен с 2012 по 2015 год
Подавайте исковое заявление в суд .