Как справиться с ежемесячными платежами по банковским картам после отказа в реструктуризации
Ежемесячные платежи по банковским картам составляют 40.000 руб. в месяц. Зарплата составляет 50.000-55.000. Подавала заявление на реструктуризацию, получила отказ. Что можете посоветовать?
Лучший ответ
Здравствуйте.
У Вас два варианта:
1. подать заявление о своем банкротстве (но расходы будут значительными);
2. Не платить ни копейки, все только через суд.