Проблема с провисшими пластиковыми рамами на застекленном балконе - кто отвечает за замену и каковы права потребителя?

Застеклили балкон пластиковыми рамами. Через пол-года рамы провисли, вызвали мастера - сказал что можно поставить какие-то распорки, прошёл месяц, звоним на фирму - говорят у мастера много заказов. При установки заключили договор на гарантию 2 года. Хтелось бы поменять рамы. Что делать?
Лучший ответ

Добрый вечер.

Пишите претензию на имя исполнителя.Также Вы можете обратиться с жалобой в Роспотребнадзор .

Алексей, пишите Исполнителю претензию, в которой укажите требование о замене рамы.