Решение суда о плате госпошлины и возможные двойные выплаты - правомерность приставов и исполнительского сбора
Прошел суд, судья вынес решение и так же оплатить госпошлину. Ответчиками были я и супруга сей час приставы вынесли постановление о выплате этой суммы с меня и супруги т.е., два раза одну сумму по одному решению имеют ли они на право.
А также были торги по залоговому имуществу и исполнительский сбор также вешают на нас и так же две суммы.
Лучший ответ
Добрый день.
Как правильно обжаловать действия приставов по испл. сбору?
Спасибо.