Отказ от выписки из квартиры без паспорта - как решить проблему, находясь в колонии в г. Новосибирск
Мой брат осужден и находится в колонии г Новосибирска, он принимал долевое участие в приватизации с нашей мамой, сейчас приняли решение о продаже этой квартиры, брат, в присутствии нотариуса, написал доверенность на продажу и заявление о выписке его по данному адресу, но в паспортном столе отказались его выписывать, при отсутствии паспорта (копию паспорта, заверенную начальником колонии мы предоставили) что делать в этой ситуации.
Лучший ответ