Проблемы с получением справки о незаинтересованности биологической матери в школьную жизнь сына влияют на процесс лишения родительских прав - как подать жалобу на директрису?
Мы с мужем собираем бумаги на лишение биологической матери его сына (2 класс) род.прав. Из школы требовалась справка, что эта женщина не интересовалась школьной жизнью. В садике нам такую справку выдали, директор - отказала. Мол, вот когда суд лично запрос пришлёт...А без этой справки суд дело не откроет. Куда на директрису подать жалобу? Заранее спасибо за ответ.
В последующем в судебном порядке истребуйте такую справку. Также, Вы имеете право вызвать в суд в качестве свидетелей воспитателей ребёнка.
Приложите к заявлению в суд ходатайство, чтобы суд сам запросил этот документ, в связи с отказом директора выдать Вам такую справку на руки.