Расчет задолженности за горячую воду на основании норматива потребления без учета показаний счетчика - правомерно ли действие теплосети?
Теплосеть выставила счет на погашение задолженности за горячую воду, расчитав ее на основании норматива потребления, но у меня стоит счетчик на горячую воду, его показания я им не давал и в управляющую компанию тоже. Имеют ли они право так расчитать задолженность?
Лучший ответ
Да, имеют право, вы сами подтвердили, что не показывали показания счетчиков.