Как защититься от подделки печати и подписи руководителя организации для участия в конкурсах и запросе котировок?
Сторонняя организация подделала и применяет печать и подпись руководителя нашей организации для участия в конкурсах и запросе котировок. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте.
По ст.327 УК РФ будет суд и срок в тюрьме. По ст.140 УПК РФ дознаватель обязан возбудить уголовное дело. Следователь звонил?
Спасибо большое.
Следователь еще не в курсе)))
компания находится в Мурманске, а мошенники в другом регионе.
на данный момент пытаемся найти пути решения проблемы без привлечения следователей.
Следователь еще не в курсе)))
В полицию надо писать заявление.