Сыктывкар, 05.09.2019, 18:00

Сотрудник злоупотребил ресурсами организации для подделки документов - как следует наказать?

Вопрос №16276550 из г. Сыктывкар
опубликован 05.09.2019, 18:00
Сотрудник использовал факсимиле и печать организации для заключения безвозмездного договора на прохождение практики в организации. А так же подделала подписи руководителя практики и характеристику. Как наказать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Подделка документов 327 УК РФ, можете писать заявление в правохранительные органы, только вы должны быть 100 % уверенны в этом, а то вас привлекут за клевету по 128.1 УК РФ.

05.09.2019, 19:13

Есть официальный ответ на запрос в Вуз, где прислан оригинал договора с"моим" факсимиле и печатью организации.

05.09.2019, 22:31

В правоохранительные органы написать заявление и приложить доказательства!

05.09.2019, 22:45