Что делать, если аккредитация вуза потеряна и нет точной даты для поиска другого Вуза, а скоро нужно сдавать дипломную работу и получать диплом?
Аккредитация вуз потерял, не могут сказать точную дату когда найдут другой Вуз, скоро диплом, не могу уйти на дипломную т.к. справку вызов не дадут из за аккредитации. Что делать?
Лучший ответ