Как составить законно обязывающую расписку на получение и возврат суммы между физическими лицами с возможным последующим взысканием в Москве?
Нужна абсолютно правильная и полная форма расписки о получении и возврате суммы между двумя физлицами. С возможным последующим взысканием Москва.
Лучший ответ
Расписка - письменное подтверждение договора займа, которая принимается судом в качестве доказательства по делу. Составление документов - одна из форм юридической помощи, которая оказывается на платной основе в ходе очной консультации.
Спасибо. а как мне отличить Юриста,который составит мне правильную форму от другого?
Вадим, это возможно на платной основе.