Краснодар, 09.11.2015, 18:43

Проблемы с получением гражданства Крыма - что делать в данной ситуации?

Вопрос №8637080 из г. Симферополь
опубликован 09.11.2015, 18:43
У меня такой вопрос, я проходил военную службу по контракту в Крыму с 2011 года. Уволился 17 марта 2014 г. проживал первое время в военной общаге, которая находится на территории военной части. Все время находился в крыму и ни куда не выезжал. Подал документы в суд и суд одобрил мое заявление, где указано, что устанавливают факт постоянного проживания в Крыму. Потом подал документы в миграционную службу, но они мне отказывают тем, что служба это не повод давать вам гражданство, и решение суда рассматривается как простой документ и ничего не решает. Я не был нигде прописан, но предоставлял докменты о съемной квартире, в которо жил после общаги 6 месяцев. На данный момент проживаю у своей девушки с которой познакомились в Крыму. Подскажите пожалуйста, что мне делать, чтобы можно было остаться в крыму и не ехать на Украину, заранее спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

оформляйте РВП или трудовой патент. в суде вам отказали правильно. так как служба .обучение -это временное нахождение в Крыму

09.11.2015, 20:33
Оценка автора вопроса:
спасибо за уделенное мне время

Суд я выиграл, и там написано что подтверждается факт постоянного проживания в Крыму

10.11.2015, 09:13

отказали вам в ФМС я имела ввиду

10.11.2015, 09:15