Так вот я хотела бы узнать, существуют ли в России законы по которым я могу отказаться от матери.
Скорее всего мой вопрос покажется вам странным, дело в том, что я хочу отказаться от матери. Не буду вдаваться в подробности, дабы не загружать вас своими проблемами, но поверте мне у меня есть на то веские причины, что бы пойти на это. Так вот я хотела бы узнать, существуют ли в России законы по которым я могу отказаться от матери. Совсем забыла сказать-мне 30 лет.
Лучший ответ
Татьяна! Нет, таких законов не существует. Ваша мать могла быть лишена родительских прав если бы были на то причины и вам не было бы 18 лет. Если вы замужем, то с юридической точки зрения вы не являетесь членом семьи матери.С уважением, адвокат Калинина А.А.