Какие документы нужны для покупки квартиры под материнский капитал
Какие справки и документы нужно предоставить в ПФ РФ для покупки квартиры под материнский капитал?
В ПФ РФ предоставляются следующие документы: 1.заявление о распоряжении материнским капиталом. Его можно получить в любом отделении ПФ РФ;
2.сам сертификат на материнский капитал. Вместо подлинника сертификата Вы можете предоставить его дубликат;
3.страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования лица, получившего сертификат;
4.паспорт (заменяющий его документ) лица, получившего сертификат.