Кредит погашен, но появилась новая задолженность - что делать?
Кредит погашен 18.09.2012 г. В Джи Мани Банке. Вначале были регулярные платежи, затем образовалась задолженность и по письму из банка, который провел реструктуризация была погашена требуемая ими сумма. Письмо о закрытии долга к сожалению не было взято. Сегодня 09.11.20145 г. пришло уведомление от коллекторов о долге их этого банка. Что делать?
Если звонят или пишут вам, пишите заявление в полицию о вымогательстве. Никаких прав у коллекторов нет, вас просто пугают. Иначе так и будут звонить. Или игнорируйте, смените номера. Они обязаны обратиться в суд, если считают, что им что-то должны.