Кредит в Джии Мани банк (Совкомбанк) со сроком просрочки 15 дней - запрашиваемая отсрочка отказана, банк требует выплатить весь долг
Кредит в Джии Мани банк (Совкомбанк) Просрочка 15 дней, кредиту меньше года. До этого проблем с оплатой не было, платили даже сразу за 2-3 месяца. Банк угрожает обязать выплатить весь долг, на встречу не идут, была просьба о предоставлении отсрочки. До этого был кредит в этом банке, который погашен досрочно.
Лучший ответ
Юридическая фирма
Санкт-Петербург, стаж 20 лет
206 отзывов
На встречу не идут, была просьба в письменном виде о отсрочки.
Спасибо за ответ!
Попробуйте взять кредит в другом банке.