Как запросить возврат денег за неисполнение договорных обязательств и помочь детям в нужде

Как правильно составить претензию на возврат денег по неисполнению договорных отношений. Я заключила договор на оказание косметологических услуг на SPA процедуры. Там же в салоне меня уломали на кредит в банке (стандартная процедура), т.е. свои деньги они получили. А после получения ими денег... обещанные услуги видно не собираются исполнять. Вот я и хочу вернут свои деньги. У нас в городе есть дом сирот. Так я лучше какого нибудь малыша одену на зиму.
Лучший ответ

В этом случае, необходимо составить и направить исполнителю уведомление об отказе от исполнения договора и потребовать возврата денежных средств.