Недобросовестный медицинский центр выставил завышенные цены на косметологические процедуры - могу ли я вернуть деньги за некачественное обслуживание?
Я заключила договор с медицинским центром на косметологические процедуры. Запугали меня и сказали, что их процедуры все остановят и восстановят (психологическое давление). Я взяла кредит и сделала одну процедуры. Договор расторгла и с меня вычли за эту процедуру 11 000, хотя средняя цена по городу 2000. Цен в договоре не было, мне дали лишь просто бумага со списком процедур и ценой. Реквизитов, названия и т.д. не было. Мне сказали, что сделают весь необходимый курс, а при расторжении сказали, что это стоимость одной процедуры. И на сайте у них была цена 1900. Могу ли я попробовать вернуть деньги, ссылая на некачественное оказание услуг, так как любой косметолог подтвердит, что данная процедура проводится только курсом, а разовая не имеет никакой эффективности. Но в мед центре мне пообещали провести полный необходимый для меня курс.
Вам остальные денежные средства все вернули по договору? Необходимо смотреть вам договор, условия расторжения. Необходимо обращаться с претензией, затем с иском в суд.
Вы вправе и можете вернуть деньги в полном объеме, а также взыскать компенсацию морального вреда и судебные расходы. Не забывайте оставлять жалобы на ответы юристов! Спасибо за обращение на наш сайт!