Задержание с марихуаной и предложение о взятке - Что ожидать на следующем этапе и как поступить
Произошла такая ситуация, меня с другом задержали сотрудники полиции при обыске нашли пакет марихуаны, после этого повезли нас в отдел там нам угрожали мол на пустырь увезут и тд.. были вызваны наши родственники дабы передать паспорат т.к при нас их не было, когда приехали родственники их стали запугивать что нам грозит решетка не менее чем на 4 г после этого потребовали 50 000 за нашу свободу, в итоге договорились на 30 000 за двоих и в итоге у нас статья 6,9 как нам сказали, я даже не знаю есть ли уголовное дело, так вот сегодня мне звонили с полиции и просили меня к ни прийти т.к я не расписался за какое-то объяснение, сказал что завтра буду. О чем там может идти речь и что мне делать?
Лучший ответ
В вашем случае необходимо обратиться с заявлением в Отделение УФСБ России по Ростовской области в городе Батайске (ул.Южная, д.34).
Да о чем угодно. Советую идти с адвокатом.