Если весной 2010 года я уйду в декрет какие гарантии у меня есть и когда меня уволят?
Я принята на работу на время декретного отпуска основного работника по срочному трудовому договору до 29 февраля 2011 года. Если весной 2010 года я уйду в декрет какие гарантии у меня есть и когда меня уволят?
Лучший ответ
Гарантии будут те же, что и у ЛЮБОГО основного работника, а уволят (скорее всего) не ранее, чем после Вашего выхода из отпуска по уходу