Отсутствие договора купли-продажи и регистрации - причины, последствия и решение проблемы
Авто не перешёл в собственность покупателя если что? Нет договора купли продажи, нет регистрации в ГАИ, не погашён кричит или ещё что? Спасибо.
Лучший ответ
Из указанного Вами автомобиль в собственность покупателя не перешел.
На основании каких документов авто становится собственностью покупателя?