Отсидевший срок в другом регионе - как ускорить отправку брата в Марий Эл и нужно ли писать жалобу?
Скажите пожайлуста моего брата осудили по 162.2 и второго парня находившегося с ним тоже. Мой брат не писал жалобу на отмену приговора. А второй написал. Т.к мой брат из марий эл а судили в другом регионе. Его неотрравляют в марий эл т.к сказали он будит в сизо до тех пор пока суды по жалобе не закончатся. Приговор был на 3.6 из них он отсидел 7 мес в сизо. Ему могут добавить срок. И как быть что бы его отправили в марий эл а не ждать повторных судов и нужно ли ему писать жалобу об отмене приговора?.
Лучший ответ
писать или нет жалобу его дело. могу посмотреть приговор если есть и написать, при условии, что есть на что. услуга платная.
Срок не добавят, если прокурор не будет обжаловать приговор за мягкостью.