LSN Messenger
Брейтово, 09.11.2015, 21:22

Как отказаться от услуг контролера и поменять электро счётчик самостоятельно? За чей счёт требуется проводить замену?

Вопрос №8639372 из г. Брейтово
опубликован 09.11.2015, 21:22
Сегодня приходил контролёр и сказал что надо менять электро счётчик покупая его у них за 3000 рублей. Могу ли я отказатса от их них услуг и поменять его сам? И ещё он сказал что если он перейдёт в следующий раз и если не будет заменен то они посчитают каждую комнату по какому та тарифу. Мы живём в доме который пренадлежал колхозу, а сейчас не известно кому но он не приватезирован. И за чей счёт его должны менять?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Сами не меняйте, штраф могут дать. Если не знаете кому дом принадлежит, значит за свой счет

09.11.2015, 21:31

Ну а купить счетчик я могу не у них и мне может поменять знакомы электрик у него есть пломба

09.11.2015, 21:40

Меняйте тогда сами

09.11.2015, 21:53