Оплата спонсорской помощи в детском саду - различные способы и обязательность для родителей, чьих детей принял комитет

Скажите просят оплатить в детском саду спонсорскую помощь разными способоми, например платить не с 2 х раз а с 12 и раз и обязана ли я платить спонсорскую помощь если моего ребёнка взяли через комитет после моего заявления.

Лучший ответ

Нет, не обязаны платить- подавайте жалобу в прокуратуру .

Вы мне очень помогли, спасибо!

А как мне им грамотно сказать о том что я не обязана платить