Возвращение недвижимости владельцу после погашения долга - требуется дополнительное соглашение
СОГЛАШЕНИЕ О РАСТОРЖЕНИИ ДОГОВОРА ЗАЛОГА
__________________ «__» __________ 200_ г.
_________________________________, именуемое в дальнейшем _________________ в
лице директора ______________________________, действующего на основании Устава, с
одной стороны, и _________________________________________________, именуемое в
дальнейшем ________________________________________________ в лице
___________________________, действующего на основании ____________________, с
другой стороны, совместно в дальнейшем именуемые "Стороны”, заключили настоящее
Соглашение о нижеследующем: