Процедура оформления земельного участка в собственность при наличии на нем незавершенного строительства - стоимость и особенности

Как оформить земельный участок в собственность, объект незавершенного строительства на этой земле уже в собственности. Сколько это стоит? Спасибо!
Лучший ответ

Здравствуйте. Вам нужно обратиться с заявлением в администрацию муниципалитета на приобретение земельного участка

Спасибо, но ответ неполный!

Землю надо выкупать у муниципалитета? Сколько это стоит?

Везде расценки разные. Выясняйте в муниципалитете