Ухта, 09.11.2015, 21:22

Процедура оформления земельного участка в собственность при наличии на нем незавершенного строительства - стоимость и особенности

Вопрос №8639623 из г. Ухта
опубликован 09.11.2015, 21:22
Как оформить земельный участок в собственность, объект незавершенного строительства на этой земле уже в собственности. Сколько это стоит? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вам нужно обратиться с заявлением в администрацию муниципалитета на приобретение земельного участка

09.11.2015, 21:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо, но ответ неполный!

Землю надо выкупать у муниципалитета? Сколько это стоит?

09.11.2015, 21:46

Везде расценки разные. Выясняйте в муниципалитете

09.11.2015, 21:49