LSN Messenger
Барнаул, 09.11.2015, 21:40

Суд может лишить мужа водительских прав из-за пьяного вождения, но как сохранить их из-за моей беременности? И как обеспечить себе и ребенку транспорт после родов?

Вопрос №8639825 из г. Барнаул
опубликован 09.11.2015, 21:40
Мужа должны по суду лишить водительских прав т. к. ночью 15 октября ехал нетрезвый за рулём в автомобиле знакомого домой. Этот знакомый был совсем пьян. У нас есть малолетний ребёнок 8 лет. Плюс я беременна. На сегодня срок недели 23. Сдать на права меня не пускает кардиолог. Машина после родов просто жизненно необходима. Может ли быть беременность моя смегчающим обстоятельством. А как сделать чтобы прав в итоге не лишили?
Лучший ответ
Рекомендуется

Избежать лишения права управления ТС возможно лишь в случае прекращения производства по административному делу. Для определения шансов на желаемый результат необходимо изучение процессуальных документов, а также обстоятельств.

09.11.2015, 21:44

По какому номеру можно с вами связаться? А вы из Барнаула, справиваю потому, что если потребуется с вами встретиться

09.11.2015, 21:49

Да, номер в подписи или анкете, либо пишите в л/с.

09.11.2015, 21:52