Получен займ через интернет без договора и подписи. Нужно ли платить и есть ли риск судебного разбирательства и уголовной ответственности?
Почему стоит оплачивать?объясните мне развернуто.я ничего не подписывал!с чего они с меня требуют это?
Ваш вопрос просто умиляет!
Оплачивать кредит необходимо не потому, что был заключен письменный договор, а потому что Вы его получили. Вы считаете, что если не ставили подпись, то доказать получение Вами займа будет невозможно?Вы ошибаетесь.....банк использовал оферту, Вы ее приняли-заявку на получение займа направили, банк акцептировал оферту, кредитный договор заключен. Все....
Здравствуйте. Стоит оплачивать.
Ваш вопрос просто умиляет!