Отсутствие договора на взятый займ по интернету - что грозит и как защититься?
Взяла займ по интернету. Договора на руках нет, а просто пришла смс на телефон и они считают, это подписью. Сейчас платить нечем, что мне может грозить за это.
Лучший ответ
Добрый день!Ничего. если нет договора. то в суд не смогут обратиться.