Возможно ли не выплачивать кредит при угоне автомобиля, застрахованного на весь срок?
Мой сын взял потребительский кредит на покупку авто. Через три месяца автомобиль украли. Кредитор был застрахован на весь срок выплаты кредита. При каких случаях можно кредит не выплачивать? И возможно ли вообще такое?. С уважением, Татьяна.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вне зависимости от того, что у вас угнали машину, вы обязаны платить по кредиту, когда получите постановление из полиции, обращайтесь в страховую за выплатой.
Здравствуйте! смотрите условия договора страхования.